Холодец в мультиварке


Классический холодец — это очень вкусное блюдо, но на его приготовленные всегда уходит слишком много времени. К счастью, на сегодняшний день современная техника позволяет приготовить это изысканное блюдо затратив при этом минимум усилий. Остается только один вопрос — как варить холодец в мультиварке? На самом деле, это достаточно просто. С начала, подготовьте следующие ингредиенты:

- Мясо и ножки
- Лук
- Морковь 
- Перец
- Лавровый лист
- Соль

Итак, начинаем приготовление, все вышеперечисленные ингредиенты нужно подготовить и выложить в мультиварку. Первое, это мясо и ножки, их обязательно необходимо очень тщательно вымыть. После этого чистим морковь, лук и тоже отправляем в мультиварку. Добавляем соль (по вкусу), перец и лавровый лист, заливаем до верхней метки водой и плотно закрываем крышкой. На мультиварке нужно установить режим «тушение» и где-то на 6 часов можно о ней забыть. По истечении установленного времени мультиварка сама отключится и подаст сигнал о завершении работы.

Теперь остается только достать мясо из мультиварки, разобрать его и разложить по лоточкам. Когда холодец полностью остынет, поставьте его в холодильник. Приятного аппетита!
vmultivarke ru
Рецепты * Салаты * В мультиварке

Комментариев нет:

Отправить комментарий